[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Всех приветствую. Подскажите, что за значок. Вроде эдельвейс, но не нашёл инфы именно по такому. Со стороны цветка - [/color]MTV. [color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Со стороны заколки - [/color]Gg.Lindner [color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]и [/color]Mюnchen. Диаметр 24мм.[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;] Ну и примерная цена. С ув.[/color]
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Значок. Эдельвейс?
Автор
ШерП
, 25 авг 2015 17:40
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Старому кадровику - значок |
Фалеристика, военная атрибутика | Дим@стый |
|
|
|
Значок 1919-1957 интересный. |
Лоты без ставок | stif |
|
|
|
Значок. Миру-мир. Тяж. металл. Эмаль. |
Фалеристика и военная атрибутика | stif |
|
|
|
Значок "ОДВФ СССР" |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|
|
Значок ромб |
Фалеристика, военная атрибутика | Vova63 |
|
|



Тема закрыта



