Приветствую всех форумчан! Подскажите, что это за монета?
Да, и аверс с реверсом смещены относительно друг-друга на 180 градусов!
Заранее благодарю всех за ответы!
С уважением, Алексей.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Август 2015 - 15:09
Приветствую всех форумчан! Подскажите, что это за монета?
Да, и аверс с реверсом смещены относительно друг-друга на 180 градусов!
Заранее благодарю всех за ответы!
С уважением, Алексей.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 25 Август 2015 - 15:21
А смещение реверса относительно аверса должно быть?
Отправлено 25 Август 2015 - 15:29
Всем спасибо! Узнал, что смещение для этих монет - это норма.
Тему можно в топку.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Опознайте пожалуйста монету |
Находки | ya_win |
|
|
|
Помогите опознать находку |
Находки | Гость_Ромас_* |
|
|
|
Что это? Помогите опознать. |
Всяко-разно | Mihotcek |
|
|
|
Помогите определить монету. |
Различные исламские монеты | Rebell |
|
|
|
Прошу определить монету. |
Исламские монеты | sandrobeast |
|
|