Уменьшил по размеру, а то в экран не влазилкрасота да и тока...примите и мои поздравления!!! удачи по возврату на местечко...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первый
Автор
пдс
, 09 сен 2010 22:25
Сообщений в теме: 21
#21
Offline
Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 20:18
#22
Offline
Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 21:36
Мои поздравления!!! Коп все же удался. А рублик просто загляденье.Удачи!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
США. Чек на 9,94 доллара 1884 год. Первый Национальный Банк. XF. 25.06.20. 22:00 Мск. |
Лоты без ставок | MAD |
|
|
|
Первый выезд с ХР-ДЕУСОМ |
Отчеты о поездках | fregat2866 |
|
|
|
Мой самый первый выход. |
Отчеты о поездках | Truvold |
|
|
|
Менгли Гирей Первый, 898 ГХ 21.05.15в 22.00 |
антика / средневековые монеты / чешуя | скиф мс |
|
|
|
Мой первый дирхем! |
Отчеты о поездках | Абсек |
|
|





