Уменьшил по размеру, а то в экран не влазилкрасота да и тока...примите и мои поздравления!!! удачи по возврату на местечко...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первый
Автор
пдс
, 09 сен 2010 22:25
Сообщений в теме: 21
#21
Offline
Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 20:18
#22
Offline
Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 21:36
Мои поздравления!!! Коп все же удался. А рублик просто загляденье.Удачи!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Первый крестик |
Кресты | fanat62 |
|
|
|
Первый выезд |
Отчеты о поездках | слон76 |
|
|
|
Первый пляжный коп с Makro Multi Kruzer |
Пляжный поиск и подводный поиск | pervikopatel |
|
|
|
Первый коп в 2010г. |
Отчеты о поездках | Valera |
|
|
|
Мой первый чердак и подпол. |
Отчеты о поездках | 313Viktor |
|
|





