Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 коп.1950г. с рублядо 26.08.15г.
Автор
bolo11
, 20 авг 2015 09:11
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 20 Август 2015 - 09:11
Старт: 1
Шаг:10
Блиц:
Описание лота: 2 копейки
Год: 1950
Окончание: 26.08.15г. до 22-00 мск
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Местонахождение лота: г.Иваново
Доставка и стоимость пересылки: Только по РФ з/п 80 руб.
Оплата: Предоплата на карту СБ в течение 3х дней
Примечания: Сохран на фото. Лоты объединяю. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.Если есть вопросы,задавайте прежде чем сделать ставку. Дополнительные фото по требованию. Лица ранее не оплатившие мои лоты к аукциону не допускаются. Так же не принимаю ставки от лиц с отрицательной репутацией. Личные встречи с земляками не предусмотрены.Отвечаю только за себя,за работу Почты РФ ответственности не несу.
#2
Offline
#3
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
70лет Октябрьской социалистической революции - 3 рубля |
Монеты СССР-Россия | TOKARI |
|
|
|
Гривенник 1764 год. С рубля! |
Архив | alex43 |
|
|
|
Войсковой Крест Императора Карлам с рубля! |
Фалеристика и военная атрибутика | Sandro-big |
|
|
|
конверты. пластик. 114*162 - 3 рубля.1162*229 - 5 рублей. |
Всяко-разно | колбаса |
|
|
|
1 копейка 1871 г. ем.- нечастая с 1 рубля. |
Лоты без ставок | LeonidK |
|
|






