Оцените, пожалуйста:
IMG_8907.JPG 487,85К
0 Количество загрузок:
IMG_8908.JPG 515,95К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Август 2015 - 20:59
Оцените, пожалуйста:
IMG_8907.JPG 487,85К
0 Количество загрузок:
IMG_8908.JPG 515,95К
0 Количество загрузок:
Отправлено 13 Август 2015 - 09:39
Павловские копеечки по 150 примерно, Александровские двушки по 50.
Отправлено 16 Август 2015 - 18:14
Если сделать правильную чистку и обработку могут и чуть больше набрать, а так да как и сказали выше цена не высока.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Царская медь 8шт.До 28.03.17г |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
Царская медь 6шт.До 30.04.18г |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
Медь Российской империи |
Архив | bribumer |
|
|
|
медь Петра 1. |
Монеты до 1917 г | Официал |
|
|
|
медь полоса |
Всяко-разно | texno4819 |
|
|