Приветствую.Подскажите пожалуйста что за жетон,можно и по стоимости подсказать тоже . Спасибо.
13.jpg 86,19К
0 Количество загрузок:
14.jpg 61,42К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Август 2015 - 19:04
По мне так стоимость символическая,принадлежность не видна.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
жетон? |
Находки | Рафаэль Зотов |
|
|
|
непонятный жетон? |
Фалеристика, военная атрибутика | nrj |
|
|
|
Герб Ростова-на-Дону/Жетон?Медаль?/ |
Фалеристика, военная атрибутика | ALEKO |
|
|
|
номерок или жетон? |
Находки | metalrock |
|
|
|
платежный жетон? |
Металлические боны и платежные жетоны | Cockhafer |
|
|