Приветствую.Пришло время расстаться с пятачками,подскажите пожалуйста сколько смогу выручить за всю кучу? Спасибо.
1.jpg 221,2К
143 Количество загрузок:
2.jpg 166,89К
135 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 09 Август 2015 - 17:44
Одна беда, нормальные фотки не получаются. ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 09 Август 2015 - 20:10
Да! это самое главное!
Ладно не будим ходить вокруг да около,отдам за 10100 с почтой,кому интересно моё предложение пишите в личку.
Ладно не будим ходить вокруг да около,отдам за 10100 с почтой,кому интересно моё предложение пишите в личку.
Покупателю будет бонус.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Август 2015 - 16:13
Бонус можно узнать?
Ещё один пятачок. Но возможно добавлю ещё что-то.
Отправлено 10 Август 2015 - 17:13
Ещё один пятачок. Но возможно добавлю ещё что-то.
Так выкладывайте фото бонуса, а там глядишь и о цене поговорим )))
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 коп СССР с 1971 по 1990год, 20 штук |
Монеты СССР - России | Хайдар |
|
|
|
1 коп. 18 штук |
Лоты без ставок | 9875019 |
|
|
|
Полтинники 1922, 1924, 1925, 1926 - 12 штук |
Монеты СССР-Россия | Енот-полосатый |
|
|
|
Жетон.Трактирная марка. две штуки. |
Всяко разно | gryzeff |
|
|
|
Иностранные монеты, 100 + штук. |
Лоты без ставок | XxxSashaxxX |
|
|