Вот еще штучка с этого места,что это могло быть и как снять ржавчину. вэдэха не помогает, очень хорошо сидит зараза.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовое литьё
Автор
колян старина
, 07 авг 2015 16:30
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полтина Новгородская.Граффити,двойное литьё.До 31.05.20г |
антика / средневековые монеты / чешуя | сытый |
|
|
|
И четкий профиль на медали" - Художественное литье из чугуна. |
Фалеристика | AND.ru.XA |
|
|
|
Бронзовое копьё1 |
Старина | krotoff |
|
|
|
Крест.литье. 33 см. |
Металлопластика | колбаса |
|
|
|
Бронзовое зеркало? |
Всяко-разно | romanov31 |
|
|






