Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите, что за штука? От чего она может быть?
#1
Offline
Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:47
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 17:40
взрыватель от ргд http://www.weaponlan...d_33/24-1-0-138 В костёр не кидать, может зацепить микроосколком, или хлопнуть в глаза.Высохший очень опасен из-за нежности гремучки. Является статьёй УК. Если взял - выкинь.про взрыватели когда-нибудь слышали?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:06
#5
Offline
Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:13
Извините я Вас немножко поправлю. Это не взрыватель,а правильней будет детонатор от ргд.А все предосторожности правильные.НЕ играйте с "огнем ".взрыватель от ргд http://www.weaponlan...d_33/24-1-0-138 В костёр не кидать, может зацепить микроосколком, или хлопнуть в глаза.Высохший очень опасен из-за нежности гремучки. Является статьёй УК. Если взял - выкинь.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:46
Спасибо за ответ! Я их в глаза ни когда не видел, так как по войне не копаю. Но т.к. на форуме об этом написано достаточно то предположения были. Поэтому где выкопал там и оставил, сфотографировал только.про взрыватели когда-нибудь слышали?
#7
Offline
Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 22:59
Приветствую! данный девайс - запал/детонатор/"карандаш" для гранаты РГД-33!!!Спасибо за ответ! Я их в глаза ни когда не видел, так как по войне не копаю. Но т.к. на форуме об этом написано достаточно то предположения были. Поэтому где выкопал там и оставил, сфотографировал только.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 23:15
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#9
Offline
Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 07:45
Благодарю Вас за ссылки! Читаю, с момента создания этой темы (прекрасное "наглядное пособие") - поэтому и не копаю по войне. В выходные поеду в деревню избавлюсь от предмета.Почитайте внимательно вот тут http://forum.relicvia.ru/forum216.html и вот тут http://forum.relicvi.../topic5175.html
#10
Offline
Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 10:46
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Что это могло бы быть? |
Технологии поиска | Opex-opex |
|
|
|
Может кто подскажет из какой темы |
Неопределенные предметы - определяем вместе | gentos21 |
|
|
|
Подскажите |
Ищу книгу, карты, информацию | SCORPION-NVRSK |
|
|
|
Может у кого завалялось! |
Находки | IntrigaN |
|
|
|
Ничего особенного. Просто, первое серебро сезона. |
Отчеты о поездках | Evgeny_Z |
|
|






