Всем добрый день , прошу обсудить и оценить монету.
Будет продаваться, есть свое ведение цены но может неправ.
Приветствуются предложения для старта.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Август 2015 - 17:21
Всем добрый день , прошу обсудить и оценить монету.
Будет продаваться, есть свое ведение цены но может неправ.
Приветствуются предложения для старта.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1810г(пчелка)Е,М. Н.М |
Архив | Pereplut |
|
|
|
Полтина Новгородская,граффити.До 06.08.20г |
антика / средневековые монеты / чешуя | сытый |
|
|
|
полтина 1829г. с.п.б н.г |
Монеты Российской Империи | jeka613 |
|
|
|
2 копейки 1810 года |
Монеты до 1917 г | ICE |
|
|
|
Гривна Новгородская (полтина) |
Монеты до 1917 г | alekseynikolaevich |
|
|