Приветствую всех! Попалась вот такая монетка с браком на колоске (справа от единицы).
Подскажите, что это за брак и стоит ли чего такая монета?
Заранее всем спасибо!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Август 2015 - 20:59
Приветствую всех! Попалась вот такая монетка с браком на колоске (справа от единицы).
Подскажите, что это за брак и стоит ли чего такая монета?
Заранее всем спасибо!
Отправлено 23 Август 2015 - 20:54
Похоже на раскол (видно плохо).Монетка на любителя,кто собирает браки на данном номинале, может дать немного больше реальной цены.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1788 года ММ перечекан |
Монеты Российской Империи | iov9692009 |
|
|
|
Полушка 1707 года медь |
Монеты Российской Империи | didl123456 |
|
|
|
копейка 1705 года.м.д. |
Монеты Российской Империи | Александр555 |
|
|
|
5 и 10 рублей 2014,2015 года |
Монеты СССР-Россия | Владимир Pro |
|
|
|
10 копеек 1826 года СПБ-ФБ R по Биткину |
Лоты без ставок | караул |
|
|