Не знаю что накопалось, выставляю по предмету итак №3 Помыто только водичкой.Попадается часто. только все медные и без камушка, эта с белого металла.
Интересно что-это, какого времени и так как я монетник, то стоит ли чего?
С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Август 2015 - 16:17
Не знаю что накопалось, выставляю по предмету итак №3 Помыто только водичкой.Попадается часто. только все медные и без камушка, эта с белого металла.
Интересно что-это, какого времени и так как я монетник, то стоит ли чего?
С уважением.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
серьга |
Находки | DJON85 |
|
|
|
салтово-маяцкая серебряная серьга и бонус |
Металлопластика | Стратим |
|
|
|
Серьга с птичкой. (серебро).14-15 век. |
Металлопластика | Урфин Джузс |
|
|
|
серьга с зеленым стеклышком 19в |
Старина | artist-777 |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: круглая логарифмическая линейка. Времён СССР. |
Всяко-разно | rulikmur |
|
|