1.jpg 345,87К
138 Количество загрузок:
2.jpg 352,74К
64 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 10:59
Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 11:06
А вот этого сам не знаю, некто не знает, заезжал к нескольким нумизматам, не кто только нечего насказал.Хорошо так съездили!!! А что за монета в левом верхнем углу? Дирхем какой нибудь???
Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:54
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Две монетки на определение |
Исламские монеты | к-9 |
|
|
|
2 монетки Николая 1 |
Монеты Российской Империи | kopatuh |
|
|
|
Четыре монетки на определение. |
Проволочные монеты/чешуя | хант |
|
|
|
монетки для опытов на копоушку(и) |
Обмен | VeliKop. |
|
|
|
Две монетки Мих. Фёд. |
Проволочные монеты/чешуя | к-9 |
|
|