Приветствую.Просьба определить что за монета? и дать оценку.Спасибо.
19.jpg 78,12К
0 Количество загрузок:
20.jpg 48,3К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 18 Июль 2015 - 18:55
Литва,полугрош (1/2) 1556 год,серебро
правитель: Сигизмунд 2 Август
По цене 500+ имхо
Сообщение отредактировал krot1990: 18 Июль 2015 - 18:57
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 19 Июль 2015 - 09:51
Монета на торгах http://forum.relicvi...1072015g-22-00/
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета |
Рим | SCORPION-NVRSK |
|
|
|
монета |
Находки | Bombey |
|
|
|
Монета? |
Нумизматика | Geka26rrus |
|
|
|
Копанина с монетами. |
Старина | Собирашка |
|
|
|
15 коп 1935г.(монета не копаная). |
Монеты СССР - России | mtm |
|
|