[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial;]Состояние на фото.Гарантия подлинности 100% [/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial;]Окончание 16.07.2015 в 22-00 по Москве[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial;]Старт 1 руб. , шаг 10 рублей и выше , блица нет.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial;]Антиснайпер 10 мин многократно. Оплата на карту С.Б. Р.Ф.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial;]Пересыл только по России за счет покупателя после 100% предоплаты лота 60 рублей . Победитель обязан выйти на связь в течении 3-х дней после окончания торгов.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Arial;]Лот , находится в Москве Купивший несколько лотов-экономит на почте[/color]
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Павел 1-деньга 1797 Е.М. с рубляокончание 16.07-в 22-00
Автор
metalrock
, 13 июл 2015 14:07
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 13 Июль 2015 - 14:07
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Отправлено 16 Июль 2015 - 22:50
Аукцион окончен,победитель VLADDY ,поздравляю.Спасибо Всем участникам!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сломанный решетчатый перстень+ложновитое кольцо. С рубля! |
Старина | Kopalych |
|
|
|
10+5+3 рубля империи. сохран! |
Бонистика | колбаса |
|
|
|
Три "уставших" монеты Петра I (деньга, копейка, полушка). С рубля! |
Архив | Kopalych |
|
|
|
3 рубля 1905г |
Бонистика | Сашок |
|
|
|
10 копейка 1935 г. с рубля |
Архив | Anjy74 |
|
|






