317.JPG 3,86МБ
4 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что за знак
Автор
фартовый
, 31 авг 2010 16:20
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 31 Август 2010 - 16:20
#2
Offline
Отправлено 31 Август 2010 - 17:24
Нашел только это: http://www.piterklad...opic.php?t=6080
Фото нет, наверно, чтобы его увидеть, нужно зарегистрироваться, но не факт. Судя по описанию, похож.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 31 Август 2010 - 23:10
так правильно, левая и правая петлицы...У меня чуть другой , серп сдругой стороны.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак "Частная собственность" |
Безопасность и юридические аспекты поиска | lorap |
|
|
|
знак ГТО |
Фалеристика, военная атрибутика | mih@ |
|
|
|
Знак "черносотенцев" |
Фалеристика, военная атрибутика | paul-zubert |
|
|
|
Знак УМЛ-Тяжёлый Ромб до 31.8.16-22.10 |
Фалеристика и военная атрибутика | psholti79 |
|
|
|
Знак Полицейский Орловской губернии |
Фалеристика и военная атрибутика | Ежик полноприводный |
|
|





