317.JPG 3,86МБ
4 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что за знак
Автор
фартовый
, 31 авг 2010 16:20
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 31 Август 2010 - 16:20
#2
Offline
Отправлено 31 Август 2010 - 17:24
Нашел только это: http://www.piterklad...opic.php?t=6080
Фото нет, наверно, чтобы его увидеть, нужно зарегистрироваться, но не факт. Судя по описанию, похож.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 31 Август 2010 - 23:10
так правильно, левая и правая петлицы...У меня чуть другой , серп сдругой стороны.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак ВЛКСМ (дембельское творчество) |
Фалеристика и военная атрибутика | sergey1977 |
|
|
|
знак осоавиахим бойцу окдва |
Фалеристика и военная атрибутика | annakrav |
|
|
|
знак "Воин спортсмен" |
Фалеристика и военная атрибутика | fregat2866 |
|
|
|
Знак ЗИС-5 1934 |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|
|
Остров Шпицберген, 10 разменных знаков 2015 г. СПМД "Борьба с эпидемией лихорадки Эбола в 2014 г." |
Лоты без ставок | Raf1604 |
|
|





