Добрый час! Подскажите по стоимости. Состояние не очень. С уважением!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по стоимости. Медаль- жетон Керенский.
Автор
Флинт
, 11 июл 2015 18:10
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 11 Июль 2015 - 18:15
Жетон достаточно частый.Состояние таково,что предмет просто бесценен.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 11 Июль 2015 - 18:48
Жетон достаточно частый.Состояние таково,что предмет просто бесценен.
Спасибо большое! Понял что буду его хранить для будущих поколений!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон или монета |
Металлические боны и платежные жетоны | Makss |
|
|
|
Вот такая странная медаль |
Находки | pokrov.sergey |
|
|
|
Медаль "1 марта 1881 года". А2. |
Копии | Следак |
|
|
|
подскажите |
Всяко-разно | misha-81 |
|
|
|
Самовар медальный Н.А.Воронцова |
Лавка древностей | Litops |
|
|






