Добрый час! Подскажите по стоимости. Состояние не очень. С уважением!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по стоимости. Медаль- жетон Керенский.
Автор
Флинт
, 11 июл 2015 18:10
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 11 Июль 2015 - 18:15
Жетон достаточно частый.Состояние таково,что предмет просто бесценен.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 11 Июль 2015 - 18:48
Жетон достаточно частый.Состояние таково,что предмет просто бесценен.
Спасибо большое! Понял что буду его хранить для будущих поколений!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по монеткам |
Находки | garrett16 |
|
|
|
Медаль :в память царя 1881-1894 частник 84 проба. |
Лоты без ставок | Юсупов |
|
|
|
Медаль русско -турецкая (сохран) |
Фалеристика и военная атрибутика | slaventiy7 |
|
|
|
Подскажите по крестику |
Металлопластика | aleks333 |
|
|
|
Медаль в память 50-летия освобождения крестьян 1911 год.Окончание 15.12.17(по Москве). |
Фалеристика и военная атрибутика | никС |
|
|






