Добрый час! Подскажите по стоимости. Состояние не очень. С уважением!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по стоимости. Медаль- жетон Керенский.
Автор
Флинт
, 11 июл 2015 18:10
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 11 Июль 2015 - 18:15
Жетон достаточно частый.Состояние таково,что предмет просто бесценен.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 11 Июль 2015 - 18:48
Жетон достаточно частый.Состояние таково,что предмет просто бесценен.
Спасибо большое! Понял что буду его хранить для будущих поколений!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по датировке |
Кресты | Святослав |
|
|
|
Подскажите пожалуйста |
Фарфор/керамика | Диос Милосердный |
|
|
|
Жетон-Образок |
Металлопластика | kirill1986 |
|
|
|
медаль не нам 1812 |
Фалеристика и военная атрибутика | texno4819 |
|
|
|
медаль Крымка с рубля |
Фалеристика и военная атрибутика | COMANDOR210 |
|
|






