Добрый час! Подскажите по стоимости. Состояние не очень. С уважением!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по стоимости. Медаль- жетон Керенский.
Автор
Флинт
, 11 июл 2015 18:10
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 11 Июль 2015 - 18:15
Жетон достаточно частый.Состояние таково,что предмет просто бесценен.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 11 Июль 2015 - 18:48
Жетон достаточно частый.Состояние таково,что предмет просто бесценен.
Спасибо большое! Понял что буду его хранить для будущих поколений!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль "В память царствования императора Николая I" для воспитанников ВУЗ |
Амуниция | BuonGiorno |
|
|
|
подскажите состояние и цену |
Монеты России 1700 - 1917 года | фартовый |
|
|
|
Жетон |
Находки | dualcode |
|
|
|
Медальон вроде как.... |
Неопределенные предметы - определяем вместе | DPGR |
|
|
|
братцы подскажите про сохранение монет |
Общие вопросы по консервации и реставрации | rulikmur |
|
|






