SG104414.JPG 3,3МБ
14 Количество загрузок:Что это ? монета ? Убита сильно, с другой стороны вообще ничего не разобрать.Диаметр 1 см.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что это было ?
Автор
bob35
, 30 авг 2010 13:43
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 30 Август 2010 - 13:43
SG104414.JPG 3,3МБ
14 Количество загрузок:Что это ? монета ? Убита сильно, с другой стороны вообще ничего не разобрать.Диаметр 1 см.
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 30 Август 2010 - 14:59
А помоему это копейка 1711 года. Согласен поправляюсь это-полушка
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Это было недавно... Это было давно... |
Отчеты о поездках | mila33 |
|
|
|
помогите определить насколько старое поселение было? |
Находки | chum27 |
|
|
|
Что это было? |
Металлопластика | ddd |
|
|
|
Слепил из того, что было |
Разное интересное :) | mumrick |
|
|
|
Жетон "В память священной коронации..." которой не было. |
Фалеристика, военная атрибутика | MAD |
|
|





