Всем привет.Оцените монетку.
Техникой чистке не владею.
Поднял вчера.
Состояние как есть .
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Июнь 2015 - 22:41
Всем привет.Оцените монетку.
Техникой чистке не владею.
Поднял вчера.
Состояние как есть .
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 28 Июнь 2015 - 00:56
Я написал как есть, и это сугубо мое мнение.Убитая временем монета и это факт.
Соглашусь, досталось бедолажке... время нещадно...
Была бы хотя бы такая, то ещё что-то стоила бы...
IMG_3210.JPG 419,36К
0 Количество загрузок:
IMG_3211.JPG 485,74К
0 Количество загрузок:
Отправлено 28 Июнь 2015 - 03:52
Если бы был узкий вензель - стоило бы заморочиться с чисткой.А так - с размаху в ведро с какалами.
Отправлено 28 Июнь 2015 - 10:51
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1763ММ |
Монеты Российской Империи | монетарист |
|
|
|
3 копейки 1844 ем |
Монеты Российской Империи | вектор+ |
|
|
|
1/4 копейки серебромъ 1840 СМ |
Монеты Российской Империи | Осторожный__ |
|
|
|
2 копейки 1924 шт 1.1 Б(р) |
Монеты СССР - России | sergey73rus |
|
|
|
пол копейки 1927 года |
Монеты 1921-1958 гг. | Vmir |
|
|