... Проволока и не сталистая....легко гнется. Смотри сам
Слишком легко? После сгиба сама распрямляется? Мне нужно, чтобы распрямлялась, возвращаясь в исходное положение "трубы"
Сообщение отредактировал Дальник: 29 Сентябрь 2015 - 12:42
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:41
... Проволока и не сталистая....легко гнется. Смотри сам
Слишком легко? После сгиба сама распрямляется? Мне нужно, чтобы распрямлялась, возвращаясь в исходное положение "трубы"
Сообщение отредактировал Дальник: 29 Сентябрь 2015 - 12:42
Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:10
Слишком легко? После сгиба сама распрямляется? Мне нужно, чтобы распрямлялась, возвращаясь в исходное положение "трубы"
При резком перегибе сама не распрямляется.... ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю находки по 1812 году |
Ищу в коллекцию | Пинчук |
|
|
|
поисковый магнит куплю |
Всяко-разно | Боровик |
|
|
|
Куплю замки и ключи |
Ищу в коллекцию | key |
|
|
|
Куплю предметы коллекционирования на тему "такси" |
Ищу в коллекцию | Тапир |
|
|
|
Куплю зооморфные и звериный стиль пряжки псалии и тд |
Ищу в коллекцию | osmanoff |
|
|