Добрый день! Прошу помощи! Дочке подарили рубль, а найти его в интернете не смог(везде пишется про А Б, а тут НФ). Подскажите,что это? И если настоящий-примерная стоимость? Спасибо заранее!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 рубль 1863 год1 рубль 1863
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 18 Июнь 2015 - 15:26
#3
Offline
Отправлено 18 Июнь 2015 - 15:30
Здравствуйте. Дайте пожалуйста фото гурта в 4-6 секторах , лучше если на 0,3,6,9 часов. Это необходимо в Вашем случае.
С уважением.
#4
Offline
Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:08
Понял.Спасибо! В ближайшее сделаю фото и выложу. Еще раз спасибо!
#5
Offline
Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:33
Здравствуйте. Дайте пожалуйста фото гурта в 4-6 секторах , лучше если на 0,3,6,9 часов. Это необходимо в Вашем случае.
С уважением.
Зачем? Всё и так достаточно очевидно- сделано в Китае
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
#6
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#7
Offline
Отправлено 18 Июнь 2015 - 17:48
НФ -с 1864 г.1863 должен быть АБ.
Все верно, Николай Фоллендорф начал работать на Санкт-Петербургском мон.дворе с 1864, так что, ну не может быть в 63-м его инициалов ![]()
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
#8
Offline
Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:29
Made in China,- такая надпись должна была быть на гурте, но ее почему-то не сделали. ![]()
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
#9
Offline
Отправлено 18 Июнь 2015 - 23:20
Ответ на вопрос был в описании! "Дочке подарили" Такой оригинальный подарок возможен если дочка офигенный нумизмат и тот кто дарит нумизмат ещё офигенней и знает что дарит. И тогда бы небыло Вашего вопроса у нас на форуме. При других раскладах -очевидный сувенирный подарок!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#10
Offline
Отправлено 18 Июнь 2015 - 23:27
в точку. Любой вариант, кроме как сам нашел - все фуфло.. все так и заходят. Можно тему создать отдельную: - в шкатулке бабушки - на чердаке нашли товарищи - сестре подарили и тдОтвет на вопрос был в описании! "Дочке подарили" Такой оригинальный подарок возможен если дочка офигенный нумизмат и тот кто дарит нумизмат ещё офигенней и знает что дарит. И тогда бы небыло Вашего вопроса у нас на форуме. При других раскладах -очевидный сувенирный подарок!
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль 2011 г |
Монетные браки. | YALOS |
|
|
|
1 рубль 1898 г. ** - Николай_2 |
Архив | moneta1990 |
|
|
|
Португалия 1000 эскудо 2000 серебро - за рубль |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
1 рубль 20 лет первого полета человека в космос- Ю. А. Гагарина. |
Архив | ВКП(б) |
|
|
|
Серебрянный "пиндосовский" рубль |
Иностранные монеты | Искатель75 |
|
|





