Всем привет! Вчера копали с камрадом в МО (между Малино и Коломной). Попался сей предмет. Сопутка гирьки , монеты времен Елизаветы Петровны и крестики.(камрады в этих местах поднимали уделки).
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Печать ? или гирька? что это?
Автор
metalrock
, 29 май 2015 09:44
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Печать |
Перстни, печати и пломбы | kirill1986 |
|
|
|
Печать ?или что то другое? |
Находки | tolyaluza |
|
|
|
Что это? |
Металлопластика | Руст |
|
|
|
Пуговица гирька? |
Филобутонистика | зёма73 |
|
|
|
Подскажите, что это? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Советник |
|
|





