Всем привет! Вчера копали с камрадом в МО (между Малино и Коломной). Попался сей предмет. Сопутка гирьки , монеты времен Елизаветы Петровны и крестики.(камрады в этих местах поднимали уделки).
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Печать ? или гирька? что это?
Автор
metalrock
, 29 май 2015 09:44
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
гирька? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | егор-ка |
|
|
|
Что это? |
Всяко-разно | Palna |
|
|
|
Привеска+шейная печать |
Металлопластика | partizan34 |
|
|
|
Аптекарская гирька? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | тим1966 |
|
|
|
Удел ли это? |
Проволочные монеты/чешуя | Drontozaur |
|
|





