Старт 200р.
Шаг 50р.
Блиц нет.
Антиснайпер 10 мин.(многократно)
Состояние на фото.
Оплата карта сбербанка.
Отправка почтой +120р(1 класс).
Лот в Москве.
Закрытие торга 03.06.2015г. в 23.00.МСК.
Всем удачных ставок.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Фальшивая монетка? |
Монеты России 1700 - 1917 года | Gtnsa70 |
|
|
|
Подскажите по монеткам. |
Ордынские монеты | TihiOmyT |
|
|
|
5 коп. 1791г АМ бодрая монетка |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
чья монетка? |
Иностранные монеты | armeeff.mix |
|
|
|
10 копеек 1894 год. Нечастая монетка в сохране.С рубля! |
Архив | alex43 |
|
|