Всем привет. Прошу оценить? Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 копеек 1899 года
Автор
игорь81
, 21 май 2015 11:22
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 21 Май 2015 - 17:02
Трудно оценивать монеты в таком состоянии. Предположу 700-1000 руб.
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 21 Май 2015 - 17:17
Нет, реставрация будет заметна, а это, как правило, еще удешевит монету.
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 22 Май 2015 - 00:17
Металлолом,оставь себе на память.Коллекционной ценности не представляет.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1757 года |
Монеты Российской Империи | 44arta |
|
|
|
3 копейки 1949 года. |
Монеты СССР - России | kulik64 |
|
|
|
10 копеек 1913 года |
Монеты Российской Империи | Старина Флинт |
|
|
|
5 копеек 1943года (не гнилая , не мытая) |
Монеты СССР - России | mih@ |
|
|
|
3 копейки 1940 года |
Лоты без ставок | LeonidK |
|
|






