Всем привет. Прошу оценить? Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 копеек 1899 года
Автор
игорь81
, 21 май 2015 11:22
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 21 Май 2015 - 17:02
Трудно оценивать монеты в таком состоянии. Предположу 700-1000 руб.
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 21 Май 2015 - 17:17
Нет, реставрация будет заметна, а это, как правило, еще удешевит монету.
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 22 Май 2015 - 00:17
Металлолом,оставь себе на память.Коллекционной ценности не представляет.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка ВРП 172? года |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
10 копеек 1941 года |
Монеты СССР - России | nastreln |
|
|
|
Краткие доклады и справки начальников штаба Резервного фронта о боевом составе фронта на 30 сентября 1941 года |
Центральная часть | Библиотекарь |
|
|
|
полушка 1735 года, окончание 1.09.17г. в 21-00 по Москве |
Монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
5 копеек 1770 года ЕМ |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|






