Помогите, пожалуйста, оценить данный нож.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Интересная находкаПомощь в определении и оценке
Автор
Scorpion77
, 15 май 2015 23:28
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 16 Май 2015 - 09:50
Вот нож из экспозиции Рязанского музея, там он был дан как нож "засапожный" 14-17в.в. по крайней мере так было. ИМХО для "засапожника" у ножа ТС лезвие широковато.
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по находкам. |
Всяко-разно | 040909t |
|
|
|
Находка |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Smirnoff6974 |
|
|
|
Интересная и не частая привеска с Голгофским крестом 15 век. Окончание: 14.11.2016 г 22:30 по МСК |
Металлопластика | myst99 |
|
|
|
Непонятная находка |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Druqoi |
|
|
|
Находка под Выборгом. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Верт |
|
|






