Оцените знак.Сохранилась позолота,винт с резьбой,не гнилой,думаю если руки не из задницы растут(как у меня),то можно привести в порядок.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак пожарника царский.Определение и оценка.
Автор
сытый
, 13 май 2015 18:44
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак XXVI съезд КПСС. |
Фалеристика и военная атрибутика | skorpion68 |
|
|
|
2 знака 800 лет Москвы |
Лоты без ставок | Raf1604 |
|
|
|
Знак "всекохотсоюз" |
Фалеристика и военная атрибутика | БОРОДА |
|
|
|
знаки тяжелые. юные. |
Амуниция | колбаса |
|
|
|
Условные знаки для топографических планов масштабов 1:5000, 1:2000, 1:1000, 1:500 |
Топография и геодезия | Библиотекарь |
|
|






