Оцените знак.Сохранилась позолота,винт с резьбой,не гнилой,думаю если руки не из задницы растут(как у меня),то можно привести в порядок.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак пожарника царский.Определение и оценка.
Автор
сытый
, 13 май 2015 18:44
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон, знак....Что это? |
Жетоны | bribumer |
|
|
|
Знак "Динамо Москва" |
Фалеристика и военная атрибутика | Следак |
|
|
|
Знак лейб гвардии Семёновского полка(нижних чинов) |
Фалеристика и военная атрибутика | lime |
|
|
|
знак Досааф СССР ранний |
Фалеристика и военная атрибутика | туткактут |
|
|
|
И. Р. П.О.- нагрудный знак, до 23.03.2016, 22-00 мск |
Фалеристика и военная атрибутика | Z.A.V. |
|
|






