Катушка связистов? Крышка от чего? И, что это за "штык" с резьбой?
Ещё фото:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Май 2015 - 20:38
Катушка связистов? Крышка от чего? И, что это за "штык" с резьбой?
Ещё фото:
Отправлено 10 Май 2015 - 21:20
Видать кто то в окопе игрался. Там овраги. Пахаты нет. В окопе лежал.
Сообщение отредактировал XxxSashaxxX: 10 Май 2015 - 21:20
Отправлено 11 Май 2015 - 09:46
первое фото, нужна линейка. крышка от фляжки или крышка дымохода от старинных печей.
Отправлено 13 Май 2015 - 06:54
Видать кто то в окопе игрался. Там овраги. Пахаты нет. В окопе лежал.И травы тоже боронят, весной влагу закрывают.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нашел монетос, помогите определить |
Ордынские монеты | Fortochkin |
|
|
|
Находки по 11-13 вв |
Старина | БОРОДА |
|
|
|
Можно и я выложу находки) |
Отчеты о поездках | Oldkia |
|
|
|
Прошу определить |
Античные монеты | dmi972 |
|
|
|
помогите определить монету |
Рим | LeOn84 |
|
|