Катушка связистов? Крышка от чего? И, что это за "штык" с резьбой?
Ещё фото:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Май 2015 - 20:38
Катушка связистов? Крышка от чего? И, что это за "штык" с резьбой?
Ещё фото:
Отправлено 10 Май 2015 - 21:20
Видать кто то в окопе игрался. Там овраги. Пахаты нет. В окопе лежал.
Сообщение отредактировал XxxSashaxxX: 10 Май 2015 - 21:20
Отправлено 11 Май 2015 - 09:46
первое фото, нужна линейка. крышка от фляжки или крышка дымохода от старинных печей.
Отправлено 13 Май 2015 - 06:54
Видать кто то в окопе игрался. Там овраги. Пахаты нет. В окопе лежал.И травы тоже боронят, весной влагу закрывают.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находки после картошки |
Металлопластика | Киря |
|
|
|
Интересная подвеска, определить. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Андрей71 |
|
|
|
Не могу определить. |
Металлопластика | Гость_Савлом_* |
|
|
|
Первые находки новичка. |
Отчеты о поездках | Butcher |
|
|
|
ценость находки |
Монеты России 1700 - 1917 года | Ura |
|
|