Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
военный бункер
#1
Offline
Отправлено 12 Август 2010 - 17:30
#2
Offline
Отправлено 12 Август 2010 - 17:41
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 12 Август 2010 - 17:47
а не подскажешь предназначения этого сооружения,по периметру 10*20 метров кипичная кладка из кирпича на изломе он черный и блестящий кирпичи положенны торцом рядов 20Глазурь - пхоже на жидкое стекло. Применяется против влаги.
#4
Offline
Отправлено 12 Август 2010 - 18:06
Вы бы дозиметром померяли, вдруг чего не так.а не подскажешь предназначения этого сооружения,по периметру 10*20 метров кипичная кладка из кирпича на изломе он черный и блестящий кирпичи положенны торцом рядов 20
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 12 Август 2010 - 18:09
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 12 Август 2010 - 18:24
по его словам там был танковый полигон завтра с металлоискателем проверю поле где якобы был полигон и колодцы,и ещё когда копали не нашли ни один посторонний предмет даже кусочка металла!!!Скорее всего - ПВО(любят прятаться под землю). Надземные строения снесли, а щебень в колодцы + расвор. Вот и нет базы. А по строению не знаю.
#7
Offline
Отправлено 12 Август 2010 - 18:33
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Отправлено 13 Август 2010 - 10:38
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Классность 2 ВВС СССР, военный лётчик. |
Лоты без ставок | XxxSashaxxX |
|
|
|
Краткий русско-финский военный разговорник |
Наставления, справочники, руководства | AND.ru.XA |
|
|
|
Бункер ? |
Военная археология | старьёвщик |
|
|
|
Польша 5 злотых 1944 года (Военный выпуск СССР). |
Бонистика | Kopalych |
|
|
|
Нужен чертеж промывочного шлюза с бункером |
Ищу книгу, карты, информацию | Сурок |
|
|






