Доброго всем времени суток!Сегодня смотался в деревушку,копал с края поля,был тут когда то дом.Находок не много,так размялся малёк.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Май 2015 - 22:22
Доброго всем времени суток!Сегодня смотался в деревушку,копал с края поля,был тут когда то дом.Находок не много,так размялся малёк.
|
Спасибо от 41 Пользователи:
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Была убитая медь. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
Первая Петровская, но убитая...............(( |
Находки | Magician |
|
|
|
Убитая Иконка с Георгием |
Иконки | maksi-08 |
|
|
|
Убитая чешуйка, может уделка? |
Проволочные монеты/чешуя | webzic |
|
|
|
Убитая чешуя 13шт. |
Средневековые монеты / чешуя | заезжий |
|
|