Доброго всем времени суток!Сегодня смотался в деревушку,копал с края поля,был тут когда то дом.Находок не много,так размялся малёк.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Май 2015 - 22:22
Доброго всем времени суток!Сегодня смотался в деревушку,копал с края поля,был тут когда то дом.Находок не много,так размялся малёк.
|
Спасибо от 41 Пользователи:
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Первая Петровская, но убитая...............(( |
Находки | Magician |
|
|
|
5 копеек 1935г. нов. убитая. |
Монеты СССР - России | пирог |
|
|
|
битая деревня |
Находки | Фанат |
|
|
|
убитая чешуйка |
Проволочные монеты/чешуя | Хайдар |
|
|
|
Убитая чешуя 13шт. |
Средневековые монеты / чешуя | заезжий |
|
|