Стоят ли чего
Ну и до кучи облигация
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Май 2015 - 17:22
Стоят ли чего
Ну и до кучи облигация
Отправлено 07 Май 2015 - 03:14
Страшно смотреть ночью на такие бумажки,ужос!
5 и 10 червонцев 1937г 100-150 руб./шт и до 200 на большого любителя
А за облигацию боюсь доплачивать придётся.Лишь бы взяли.....
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
помогите с оценкой пожалуйста |
Монеты России 1700 - 1917 года | бобер |
|
|
|
Помогите пожалуйста с оценкой |
Филобутонистика | Kapitox |
|
|
|
Помогите с оценкой |
Монеты России 1700 - 1917 года | Altaec |
|
|
|
Помогите с оценкой книги 22.11.2020 |
Всяко-разно | славаПЕНЗА |
|
|
|
Помогите редкостью и оценкой монет! |
Монеты России 1700 - 1917 года | kasychoks |
|
|