Стоят ли чего
Ну и до кучи облигация
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Май 2015 - 17:22
Стоят ли чего
Ну и до кучи облигация
Отправлено 07 Май 2015 - 03:14
Страшно смотреть ночью на такие бумажки,ужос!
5 и 10 червонцев 1937г 100-150 руб./шт и до 200 на большого любителя
А за облигацию боюсь доплачивать придётся.Лишь бы взяли.....
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите с оценкой. |
Филобутонистика | STIFLEXXX |
|
|
|
Просьба помочь с оценкой. |
Всяко-разно | werty55 |
|
|
|
Помощь с определением и оценкой |
Удельные монеты | aliance |
|
|
|
Помогите с оценкой перечекана |
Монеты России 1700 - 1917 года | Бывалый |
|
|
|
помогите с оценкой облачной копейки |
Монеты России 1700 - 1917 года | habibbulin |
|
|