Да фоты то получились,..а вот монета ...того ,не совсем.
ну вы же видели первые фото монета полутруп я и такого результата неждал
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Май 2015 - 13:16
Да фоты то получились,..а вот монета ...того ,не совсем.
ну вы же видели первые фото монета полутруп я и такого результата неждал
Отправлено 12 Май 2015 - 13:25
ну вы же видели первые фото монета полутруп я и такого результата неждал
Да это понятно. Просто...теперь уже и не важно Аннинская она или ЕМ. ![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот 1 копейка СССР до 1960 г.+ 2 копейки |
Монеты СССР - России | Raf1604 |
|
|
|
3 копейки 1904. |
Монеты Российской Империи | hronik |
|
|
|
Денга 1731 г. перечекан и копейки Петра I |
Медные монеты Российской Империи | Ed47100 |
|
|
|
2 копейки 1797 ем |
Монеты Российской Империи | ahmi |
|
|
|
пол копейки 1927г. |
Монеты СССР - России | дымок |
|
|