Да фоты то получились,..а вот монета ...того ,не совсем.
ну вы же видели первые фото монета полутруп я и такого результата неждал
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Май 2015 - 13:16
Да фоты то получились,..а вот монета ...того ,не совсем.
ну вы же видели первые фото монета полутруп я и такого результата неждал
Отправлено 12 Май 2015 - 13:25
ну вы же видели первые фото монета полутруп я и такого результата неждал
Да это понятно. Просто...теперь уже и не важно Аннинская она или ЕМ. ![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 Копейки 1757г... |
Монеты Российской Империи | DEPAVLO |
|
|
|
3 копейки 1951 г. Хорошая. |
Монеты СССР - России | stif |
|
|
|
3 Копейки Серебром.1843 ЕМ. хорошая в коллекцию.С блицем. |
Монеты Российской Империи | Sasar |
|
|
|
4 копейки Романова М.Ф. до 21.11.2013 22:00 |
антика / средневековые монеты / чешуя | razin |
|
|
|
2 копейки 1838 с.м. |
Монеты Российской Империи | Вий |
|
|