Да фоты то получились,..а вот монета ...того ,не совсем.
ну вы же видели первые фото монета полутруп я и такого результата неждал
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Май 2015 - 13:16
Да фоты то получились,..а вот монета ...того ,не совсем.
ну вы же видели первые фото монета полутруп я и такого результата неждал
Отправлено 12 Май 2015 - 13:25
ну вы же видели первые фото монета полутруп я и такого результата неждал
Да это понятно. Просто...теперь уже и не важно Аннинская она или ЕМ. ![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1811 год |
Монеты Российской Империи | alex43 |
|
|
|
Перечекан 2 копейки 1766 год |
Монеты Российской Империи | Андрей76 |
|
|
|
3 копейки 1915 года |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
Две копейки 1763 году спм |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
3 копейки 1954 год |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|