Подскажите по крестику, и по цене

|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Май 2015 - 13:50
Привыкайте делать и выкладывать фото двух сторон,тем более для оценки.
Отправлено 05 Май 2015 - 14:01
Привыкайте делать и выкладывать фото двух сторон,тем более для оценки.
с другой стороны нет ничего, было бы сделал
Отправлено 05 Май 2015 - 14:08
малый киотный, по цене в таком состоянии.... не много...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите пожалуйста по крестику |
Металлопластика | Bestnik |
|
|
|
Крестик 18 века |
Металлопластика | vad1970 |
|
|
|
Нательный шароконечный крестик 12-13 в.в. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
Домонгольский крестик |
Металлопластика | MityaM |
|
|
|
Крестик №8. |
Металлопластика | тихан |
|
|