Подскажите по крестику, и по цене

|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Май 2015 - 13:50
Привыкайте делать и выкладывать фото двух сторон,тем более для оценки.
Отправлено 05 Май 2015 - 14:01
Привыкайте делать и выкладывать фото двух сторон,тем более для оценки.
с другой стороны нет ничего, было бы сделал
Отправлено 05 Май 2015 - 14:08
малый киотный, по цене в таком состоянии.... не много...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 крестика + бонус |
Металлопластика | LARI |
|
|
|
Крестик домонгол |
Лоты без ставок | Следак |
|
|
|
2 Крестика №2 11-13 век. |
Металлопластика | тихан |
|
|
|
Крестик не частый в эмалях! |
Металлопластика | Старина. |
|
|
|
8 Крестиков 12-15 век. №3 |
Металлопластика | тихан |
|
|