Подскажите по крестику, и по цене

|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Май 2015 - 13:50
Привыкайте делать и выкладывать фото двух сторон,тем более для оценки.
Отправлено 05 Май 2015 - 14:01
Привыкайте делать и выкладывать фото двух сторон,тем более для оценки.
с другой стороны нет ничего, было бы сделал
Отправлено 05 Май 2015 - 14:08
малый киотный, по цене в таком состоянии.... не много...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестики-лепестки(с эмалями)...18-19 век |
Металлопластика | никС |
|
|
|
3 Крестика 14-15 век |
Металлопластика | тихан |
|
|
|
крестики. |
Церковная лавка | blac |
|
|
|
иконка и крестик |
Иконки | КлЮВ |
|
|
|
Крестик 12-13 век. окончание 21.06.2015. |
Металлопластика | elizar666 |
|
|