DSC_0931_cr.jpg 932,39К
0 Количество загрузок:
DSC_0932_cr.jpg 869,48К
0 Количество загрузок:
большой 5.5 х 3.5 см
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Май 2015 - 22:38
DSC_0931_cr.jpg 932,39К
0 Количество загрузок:
DSC_0932_cr.jpg 869,48К
0 Количество загрузок:
большой 5.5 х 3.5 см
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Май 2015 - 22:53
Который побольше- достаточно не частый.
по возрасту правильно? и сколько в денежном эквиваленте примерно?
Отправлено 04 Май 2015 - 01:26
по возрасту правильно? и сколько в денежном эквиваленте примерно?
По возрасту - 17в. (это устоявшаяся датировка).
По цене - ХЗ. Никогда не возникала мысль такие крестики продавать. Думаю, что не дорого.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 04 Май 2015 - 18:14
Рублей 100
))) готов у вас прикупить! или может покажете где продают по 100 такие? что у вас нету? и даже не знаете где за 100 такой купить? так че флудить тогда?
если не соображаете в этом лучше бы вообще ничего не писали! или посты набиваете ? так по делу набивайте.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3пуговицы 18-19века одна с №10;две с орлом |
Лоты без ставок | Классик |
|
|
|
Разные крестики 1 |
Металлопластика | лешак |
|
|
|
Крестики с утратами и без одним лотом |
Церковная лавка | Andre5 |
|
|
|
крестики.27 шт. |
Лоты без ставок | колбаса |
|
|
|
Симпатичный крест 17-18 века. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|