Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
СтворкаДайте определение
Автор
Дмитрий2013
, 03 май 2015 08:34
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 03 Май 2015 - 11:47
Скорее сер.18 - нач 19. Избранные святые. Подойдет ко многим средникам. В след. раз указывайте размеры. Сильно замолена. По цене думаю максимум 100-150 р. на любителя
#4
Offline
Отправлено 03 Май 2015 - 22:11
Спасибо вам за ответ. Тему прошу закрытьСкорее сер.18 - нач 19. Избранные святые. Подойдет ко многим средникам. В след. раз указывайте размеры. Сильно замолена. По цене думаю максимум 100-150 р. на любителя
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
створка складня |
Церковная лавка | АндрейЩучанский |
|
|
|
створка иконы - энколпии Крещение Господне |
Иконки | Алекс 76 |
|
|
|
Нательные иконки и створка от складня(10смх3,5см.). |
Металлопластика | ЕРМАК. |
|
|
|
Створка от складня "Двунадесятые Праздники". |
Церковная лавка | Вессен |
|
|
|
створка от складня |
Иконки | DEPAVLO |
|
|






