здравствуйте господа подскажите что за пуговицы и стоят что?
1-1.JPG 192,23К
0 Количество загрузок:
1-2.JPG 221,06К
0 Количество загрузок:
2-1.JPG 192,98К
0 Количество загрузок:
2-2.JPG 210,54К
0 Количество загрузок:
3-1.JPG 154,81К
0 Количество загрузок:
3-2.JPG 157,57К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пуговицы 3 штукиорловской 21 11
#1
Offline
Отправлено 02 Май 2015 - 15:59
#2
Offline
Отправлено 02 Май 2015 - 19:29
Чиновник Орловской,РИА 21полк,гусары.
Орловскую ещё нафоткайте.Мне интересна.
21-150-200.
гусары с 300.
#3
Offline
Отправлено 03 Май 2015 - 00:13
DSCN2190.JPG 189,13К
0 Количество загрузок:
DSCN2191.JPG 191,7К
0 Количество загрузок:да вот пожалуйста
#4
Offline
Отправлено 03 Май 2015 - 06:12
Не поняли
,хотелось посмотреть места по краям,от названия губернии.
Ну,да ладно.Если там трещины-от 300р.,если нет-от 500р.
В любом случае,старт дам.
Фото этих мест,по прежнему,хотелось бы увидеть.
#5
Offline
Отправлено 11 Май 2015 - 13:55
DSCN2199.JPG 136,8К
0 Количество загрузок:
DSCN2203.JPG 170,55К
0 Количество загрузок:
DSCN2205.JPG 183,32К
0 Количество загрузок:да вот извините такие фото пойдут
#6
Offline
Отправлено 11 Май 2015 - 20:54
Нормальная такая пуга
.300 точно стоит.Выставляйте ужо что-ли
.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Значки СССР - общество хоровое и другие. 4 штуки. |
Фалеристика и военная атрибутика | Райковский. |
|
|
|
Денга Ивана IV (3 штуки) |
антика / средневековые монеты / чешуя | Vova63 |
|
|
|
Всякое разное на пуговицы |
Обмен | lichac |
|
|
|
Пряга,кокарды,пуговицы СА |
Фалеристика и военная атрибутика | пирог |
|
|
|
Полкопейки 1927 г -4 штуки до 30.04.2018г.в 22:00 по Мск |
Монеты СССР - России | texno4819 |
|
|





