Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Перстень печать.Век? оценка.
Автор
Grafik
, 01 май 2015 11:59
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 01 Май 2015 - 11:59
Найден в Рязанской обл. Рядом найдены две ,, Птичьки''. Надпись ,,Печать Фёдор Кузнецов'',а может
Кузнец, неразберу. С Уважением.
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 28 Май 2015 - 21:11
Походил с друзьями с нашего Форума. Перстень поднял метрах в 300 от перстня,что выше. Сопутка от медной чешуи.Рязанская обл. Немного зацепил, металл жёлтый. Помогите с определением и оценкой. С Уважением.
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
#3
Offline
Отправлено 28 Май 2015 - 22:54
По датировке примерно того же времени с.-в.п.17в.По цене не много из-за самой проливки.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#4
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Отправлено 30 Май 2015 - 13:04
Спасибо за помощь. Вчера поднял ещё один. 1,5-2 км от верхних находок. Сопутка обломок крестика. Прошу помощи в определении. С Уважением.
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 30 Май 2015 - 20:06
1 перстень 17в. предположительно надпись ПЕЧАТЬ ДОБРА(ДОБРОГО ) ЧЕЛОВЕКА
2 Птица рубеж16-17вв
3 Всадник-17в.
крайний перстень с псевдокрапанами 14в.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Печать вислая или? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | lacki26 |
|
|
|
Серебренный перстень с чернением , лот № 6 |
Старина | Сергио |
|
|
|
Вислая печать Богоматерь - крест. Вечевая печать троицкая с бонусом. Окончание: 13.02.2017 г 22:30 по МСК |
Перстни, печати и пломбы | myst99 |
|
|
|
перстень медный с белой вставкой |
Перстни, печати и пломбы | Nikola74N23 |
|
|
|
Перстень со щитком (без рисунка) |
Перстни, печати и пломбы | vatich |
|
|






